Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Олеся
0
Очень неплохо)
В нашей семье появился ребёнок,педиатр сказала,что нужно в квартире поддерживать определенную влажность,чтобы оберечь малыша от болезней. Полазила на форумах мам,наткнулась на хорошие отзывы об увлажнителях фирмы dantex. Выбрала ультразвуковой, он бесшумный и дизайн очень понравился. Кстати,он подвешивается на стену, тем самым экономится место .Еще и приятная синяя подсветка. Осталась очень довольна покупкой.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: