Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Светлана
0
Начальник доволен)
Начальник поручил мне выбрать кондиционер, проследить за установкой. Поручение ответственное. Поэтому я стала читать в интернете какой подойдет для нашего офиса. Зашла на официальный сайт фирмы dantex , позвонила, менеджер предложил мульти сплит систему. Установили на днях, все работает как часы. Жду премию от шефа за хороший выбор.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: