Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Ирина
0
отзыв о работниках на Уральской 6
Сервис ниже плинтуса!!! Мы посетили магазин на Уральской 6 (метро Щёлковская) 27.08.16 вечером и были в недоумении, когда полчаса к нам никто не подходил! Пять сотрудников щебетали между собой, один сотрудник курил и разговарил по телефону возле входа. Когда обратились к крупному мужчине, консультанту отдела "Краски", он заорал "Вы не видите, что я занят" и стал хамить. Хотя покупку мы уже выбрали и нам надо было просто достать товар. После требования предоставить Жалобную Книгу, сказал, что такой не имеется. Большая просьба к руководству компании принять соответствующие меры. Никогда туда больше не пойду.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: