Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Марина Хныкина
0
Сотрудники у них вежливые и профессиональные люди. Мне быстро помогли выбрать генератор и даже заказ за меня оформили. Оплачивала курьеру при получении. Привезли точно в указанное время прямиком на дачу. Все необходимые документы и гарантии есть. Нет к чему придраться.
Всем советую этот магазин, ребята молодцы...
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: