Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Саша Карташевская
0
очень удобно у них сделанно что можно на выбор смету сделать – самим или вызывать сметчика. мы поначалу сами хотели управиться, но потом решили все же не рисковать. прораб к нам заехал в удобное для нас время, выполнил все расчеты. бумаги тоже с собой привез, подписали в тот же день. к ремонту приступили через неделю, мы как раз к этому времени отправили детей на дачу вместе с бабушкой, чтоб пылью не дышали. но на удивление грязи было не так уж много. ремонт закончился через три недели, ванная стала как конфетка смотреться. мы очень довольны, удалось за нормальную цену получить отличный результат.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: