Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Наталья
0
Быстро и без проблем!
Хочу сказать, что мой опыт обращения в Мастерсанузлов был единственным, так как муж все делает сам и не любит призывать никаких мастеров, но очень положительный. Саша слег с жутким бронхитом, а в ванной нужно было срочно менять трубы, так как мы собирались на месяц в отпуск, и нельзя было уже оттягивать. Три хомута на трубе горячей воды – это уже о чем-то говорит. Муж дал задание найти в интернете мастера, но я позвонила коллеге, которая только закончила ремонт в ванной и очень расхваливала ребят, и она поделилась номером. Повторюсь, что обращались к услугам сантехника один раз, но впечатления положительные. Очень быстро и внимательно все сделали, без шума и пыли. Муж кое-как пытался контролировать процесс, но его культурно оттеснили всторонку и ему пришлось ретироваться) В конце он просто принял работу и расплатился.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: