Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Аркадий
0
Отзыв о работе компании МастерСанузлов
В Мастерсанузлов обращались уже дважды и каждый раз все на высоте. Качественно работают, быстро, не требуют постоянно что-то докупать и привозить все новые материалы. Четко расписали нам смету, вместе подобрали материалы, сделали закупку. О доставке, кстати, они договорились сами, ровным счетом как и о погрузке и выносе на этаж. Мы с женой очень довольны! Хорошая компания! Проверено!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: