Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Владимир
0
Узнал про Автодом когда решил купить новую машину. До этого долгое время ездил на старом Форде, решил пересесть на Ауди А6 и как раз тут нашел комплектацию. которую хотел и цена на машину меня устроила.
Покупку оформил в начале июля. Все прошло нормально, автосалон мне понравился по работе. Персонал профессионально к своим обязанностям подходит.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: