Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Валерий
0
Узнали об этой мастерской от знакомых, они нам ее рекомендовали, когда мы искали, где можно недорого заказать хороший памятник. Тут как раз смогли найти такой, который нам понравился и оформили заказ. Мастера не подвели, смогли все сделать в указанный срок. Мы сильно не торопили, но все равно тянуть с этим не хотелось. И памятником довольны.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: