Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Роберт
0
Отличная предпродажная подготовка
Взял у них машину жене и что меня приятно удивило, что машина была уже после планового ТО. Масло свежее, фильтры все заменены, тормозные колодки новые. Сел и поехал, не нужно было сразу вкладываться в расходники. Отличный подход к предпродажной подготовке. Однозначно рекомендую!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: