Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Анастасия
0
Анастасия
автовокзал преобразился, конечно! и наконец-то, ведь вокзалы- это "лицо" нашего города. это первое, что видят те, кто приезжает из других городов или сел (если не на своем авто, конечно). ремонт сделан, но стратегия поведения операторов осталась прежней)). вообще, операторы на вокзале - это как лотерея: сегодня с тобой будут говорить вежливо, а завтра не станут и слушать, прикрываясь не работающим компьютером или обедом, или еще чем пострашнее) в общем, как и в любом другом месте с обслуживанием большого количества людей. удачи им в этом нелегком деле)
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: