Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Любовь
0
очень нравится мне этот гель в первую очередь своим прекрасным ароматом.Он просто прекрасен.Очищает кожу этот гель отлично,к моей радости не сушит её и придаёт чудесный аромат.Состсав конечно не натуральный,но ничего очень прям вредного там нет.Вполне хороший гель по доступной цене и с хорошими свойствами
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: