Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Сарапулова Анжелика
0
Сарапулова Анжелика
Мне нравится это заведение! Там красиво, уютно и чистенько! интерьер интересный! Бармены и официантки вежливые и улыбчивые! Умеют поднять настроение и помогут сделать правильный выбор! Я там брала солянку всего за 60 руб. Очень вкусная! И говядину в фольге 310 гр. за 85 руб!!! Очень дешево там и вкусно!!!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: