Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Мария Демченко
0
Мария Демченко
Не так уж хорошая кондитерская. Меня раздражает молодая продавщица с большимы аксессуарами и с ужасным макияжом. Просто проходишб мимо , чувствуешь запах и хочется покупать свежих изделий, но ее глаза несколько раз заставили меня передумать. И именно когда я зашла, холодильник был пустым, напиток никаких не смогли мне предлагать. А из выпечек либо медовик либо сырные крусаны Были готовы на тот момент. Но отмечу, что цены очень низкие. Например заметила, что булочки с яблокой начинкой стоят 6 рублей, и они достаточно крупные.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: