Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Анна
0
Сервис личных вордителей и мобильное приложение
Много слышала о мобильном приложении "Такси Убер" в Москве и Санкт-Петербурге, однажды даже заглянула к ним на официальный сайт, но вызывать как-то не захотелось. Сразу же потребовали регистрацию с подтверждением телефона, никакой конкретной информации не найти (нет ни адреса, ни телефона для заказа), только красивые картинки и похвальба, что машины работают по всей планете. Пока разберешься, что к чему, какие тарифы и как привязывать банковскую карту к оплате, голову сломаешь. Но вообще, надо признать, что преодолеть эти трудности стоит. Такси Убер действительно быстрее и удобнее, чем обычные таксопарки, наверное и правда скоро такие такси нового поколения сменят привычных телефонных диспетчеров. Конечно, это пока очень дорого (действительно заоблачно по цене, как и ожидалось от машин премиум-класса), но со временем перестанет быть роскошью.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: