Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Анастасия
0
Анастасия
очень...странный магазин. там холодно, пыльно, людно и абсолютно ничего не понятно. коробки с товаром стоят прямо на полу. очень маленький выбор, точнее, его нет совсем практически. мы там не купили ничего. но тем не менее, магазин нашел своего покупателя. среди прочих в этом магазине закупаются родители моего друга, покупают там коробками печенье, растительное масло, макароны и газировку. все дешевле, чем в супермаркете и даже на рынке. но за общий вид магазина и отсутствие ассортимента только тройку могу поставить.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: