Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Nasiba Cot
0
Nasiba Cot
Акция
350 где то рублей за первое второе и напиток, по мне неплохо, когда тратишь намного больше в других ресторанах. А тут еще акция, о которой узнали сегодня: С 01 мая по 17 во всех ресторанах данной сети и Химки, как мне сказали, пройдет акция по купонам (похожие, кстати, как у БК), только если у сети БК есть эти купоны у кассы, так у этих ребят их нет, а жаль, так бы и этот поход был дешевле, хотя по кошельку меня не сильно бьет ценовая политика этого заведения, она даже ниже средней. (Фото во вложении)
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: