Развод на деньги и процедуры.. которые делать не умеют ! Я зла ! 12 300 на ветер !! Есть множество других клиник с лучшими профессионалами ! Тут же шарашкина контора и не более !! Никому не совету . Мой совет , найдите более проф место . Тут эффекта не будет !