Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Зинаида
0
Услуги космитолога очень помогли
В клинике Мед-Эра периодически делаю лазерную шлифовку лица – с возрастом четче проявились морщины на щеках, вокруг глаз и вокруг рта, да и цвет кожи потускнел, приобрел какой-то землистый оттенок. Стало понятно, что без услуг косметологов-профессионалов не обойтись. После самой процедуры лазерной шлифовки идет восстановительный период, за который все переживают. Лично у меня отечность полностью проходит к концу 2-х суток, и незначительное шелушение корочек кожи длится максимум 5-6 дней. Зато в результате кожа выглядит свежей - выровнялся ее тон, менее заметны стали морщины. Доктору спасибо, всегда дает подробные рекомендации по ее восстановлению после процедур – это сокращает период реабилитации. Результаты посещения клиники Мед-Эра радуют.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: