Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Anya Aristova
0
Anya Aristova
Случайно наткнулась на данные отзывы и, если честно, пребываю в шоке, неужели кто-то мог остаться недоволен при таком трепетном отношении специалистов клиники к своим клиентам. Наблюдаюсь уже около 5 лет и у Натальи Лачиновой, и у Александры Фесенко. Последние процедуры делала у Гюльнары Фаттаевой. Всегда можно прийти на бесплатную консультацию, где тебя внимательно осмотрят и всё подробно расскажут - какую процедуру стоит сделать,а какую нет, где какие плюсы, а где риски. У всех специалистов высшее медицинское образование, а не как в большинстве салонов - сертификат об окончании 2-недельных курсов. Последние пару лет делала в Медэре шлифовки постакне на эрбиевом лазере, а это довольно экстремальная процедура - но никогда никаких осложнений не было, всем очень довольна.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: