Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя vitya.nagornyy
0
vitya.nagornyy
Выражаю благодарность компании Базальт за то, что помогли разобраться с ситуацией, с недобросовестным перевозчиком, и все же заставили его заплатить за порчу груза. Благо, обошлись без суда: с помощью аргументов, которые привели ваши юристы, перевозчик сдался, и согласился компенсировать все убытки в полном объеме. Благодарю, что сэкономили мое время и вернули убытки за партию груза.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: