Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя irtlachkirill
0
irtlachkirill
Доброго времени суток. История моего сотрудничества с компанией "Базальт" такова: попал к ним по рекомендации старого знакомого, мне нужно было закрыть ООО. Я человек занятой, и у меня нет время заниматься всей этой бумажной волокитой. А тут оказалось все просто - пришел к ним в компанию, оплатил 50 000 рублей и через 4 месяца мое ООО закрыли. Спасибо за помощь в ликвидации не прибыльного бизнеса.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: