Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Никита
0
Понравился!
Мне об этом магазине рассказал сосед. Я про него и забыл пока не пришло время дочери искать подарок на день рожденья) Вот зашел, первое впечатление было совершенно обычное, обычный магазин, грузится хорошо. На счет количества товаров, да, их много и они хорошо описаны, понятно все что к чему. Товары разные на любой возраст (детский) В итоге я заказал велосипед, по-моему это лучший подарок, чтобы ребенок не сидел летом за компьютером, а катался и дышал свежим воздухом)
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: