Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Тома Захарова
0
Сын часто в этом магазине заказывает игрушки и различные подарки для своего сынули, моего внука. Качество игрушек очень хорошее, всегда заказы выполняются в срок, цены лояльные. Ассортимент продукции очень широк, всегда есть из чего выбрать. Сейчас решили покупать велосипед, уже пометку себе поставили, будем брать именно в этом магазине.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: