Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Adata
0
а я в этом магазине покупаю наборы художественные для себя. Вот недавно взяла набор для создания 3д фоторамки. Очень красиво выходит, я делала на подарок, человеку, которому дарила, понравилось и приятно, что сделала своими руками. Главное, что стоит не дороже обычной фоторамки. Зато приятно в такую мелочь вложить душу.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: