Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Sirena8672
0
Sirena8672
Я добиралась с Мытищи до ст. метро Бабушкинская , при обращении к водителю с вопросом об отбытии первого рейса со ст. метро "Бабушкинская" водитель прокричал мне фразу "что ты орешь" , после висел на телефоне и проехал остановку так как не услышал просьбу пассажира , после прищемил женщину в дверях автобуса , потом чуть не въехали впереди проезжающий автобус . На мою просьбу прекратить переговоры по телефону за рулем так как создается опасное движение на дороге водитель вступил со мной в словестную перепалку обвиняя меня в том что я его отвлекаю и тд. ощущение было что водитель не в адекватен. Маршрут №567 номер АВТО м781ВО 777 так что аккуратнее выбирайте маршрут
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: