Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Olga Petrushanskaya
0
Olga Petrushanskaya
Качество всего доставляемого у компании - очень приличное. Вкусная пицца,свежие суши. Постоянно заказывала. Захотела и сегодня заказать в 9 утра. На сайте написано круглосуточно, кроме ночного перерыва. Заказала и вдруг звонит оператор и предлагает подождать заказа еще 3 часа!! Начинает говорить что-то про филиал, который открывается в 10 утра и потому ждать мне до 11.50! Я, естественно от заказа отказалась - они не единственные, кто доставляют еду в районе. Но это просто меня поразило, если честно. Зачем на сайте огромными буквами писать про круглосуточную работу? Надо указывать тогда все нюансы, ведь люди рассчитывают на это, планируют своё время. Какой нормальный человек будет ждать заказ еды 3 часа? Мы же не в ауле живем, где выбора нет. Очень-очень разочарована.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: