Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя nimfa85
0
nimfa85
Я никому не хочу навязывать свое мнение. На мой взгляд тут как повезет. Ведь понятно что в автосалонах продаются авто с пробегом, и они могут быть в абсолютно разном состоянии. Не стоит обольщаться низкими ценниками. Автомобиль в хорошем рабочем состоянии не может продаваться за копейки. Если приобрел авто по вкусной цене, то будь готов вкладываться в дальнейшем. Мы вибирали из двух авто в салоне на Донской. У них на сайте увидели Фиесту трехдверку по интересной цене. 1,4 робот. Я в нее влюбилась. Мужа смущала цена – самая низкая из всех объявлений. Приехали. Менеджер нам честно рассказал о всех нюансах, о тех вложениях которые потребуются. Мы с мужем поняли, что не готовы сейчас вкладываться в ремонты. Нам посоветовали взять Гетц за те же деньги, но на механике, пробег меньше, 1 владелец и полноценная пятидверка. Некрашена, по диагностике нареканий не было. Все взвесили, обдумали и с холодной головой решили брать Гетца. Использую авто уже пол года. На мой взгляд механика надежнее, быстро к ней привыкла. Хотя сначала были сомнения справлюсь ли. Это мой первый авто. По поводу расхода бензина вообще не переживаем. По трассе он ест меньше 5 литров на 100 км без пробок. Очень экономичная машинка. Единственный минус низкий дорожный просвет, за городом езжу аккуратно. А так все отлчно. Никаких ремонтов за это время не делали. Только расходники. И после покупки масло поменяли, как нам во «Fresh» и посоветовали. Мы с мужем очень благодарны продавцу, который помог нам сделать правильный выбор. Артур, спасибо! За следующим авто обязательно придем к вам.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: