Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя anya-krawtsova
0
anya-krawtsova
Я подружилась с Фрешем года полтора назад. Получила СМС "купим вашу Приору", удивилась. Звоню по номеру в СМС. Услышала, что попала в компанию, сначала даже как-то смутилась, не хотела через салон продавать. А потом, когда поговорила с менеджером (имя не помню, простите) успокоилась. Он очень доброжелательно и корректно расспросил меня о машине, предложил несколько вариантов продажи во Фреше. Потом прислал на почту договор. Я прочитала, посоветовалась с семьей. И через 2 дня привезла машину к ним на комиссию. Продалась моя Приора за 3 недели, деньги мне на карту перевели. Я была очень довольна, что обратилась во Фреш. Полгода назад я приобрела у них Альмеру 2013г. в кредит по хорошей цене. Еще и скидку сделали и букет цветов подарили! Всегда приятно иметь дело со специалистами высокого класса. Обслуживанием, вниманием, заинтересованностью всегда Фреш радует. Так же как и юридической чистотой и полным сопровождением сделки. Не понимаю людей, которые плохо отзываются обо всех салонах. Наверное, не сотрудничали с настоящими профи. Всем рекомендую - приезжайте во Фреш, останетесь довольны!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: