Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Margo
0
Margo
Служба свадебных распорядителей "Крутатута" - это просто находка для нас! Вы сделали нашу свадьбу именно такой, как мы и мечтали: красочной, яркой, веселой и незабываемой не только для нас, но и для наших родных и друзей! Прекрасный и красивый банкет, сама церемония и так удачно подобранное вами место ее проведения. Также большая благодарность Антону Аникину за прекрасную роль ведущего и за то, что Вы ни на минуту нас не покидали! Очень приятно понимать, что все идет по плану! Спасибо вам огромное за такую слаженность, ответственный подход ко делу и за кучу ярких эмоций! Спасибо!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: