Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя vera.m
0
vera.m
Организация своей свадьбы - это то, чего я боялась больше всего, так как знаю, что постоянно что-то забываю и у меня катастрофическая нехватка времени. Подруга посоветовала обратиться в event-лабораторию "Крутатута". Прекрасные организаторы и хорошие люди, Антон Аникин который был нашим ведущим и ключевым организатором в особенности, помогли нам с нашей свадьбой и сделали все на высшем уровне. С ними очень приятно работать, все делают своевременно и на самой свадьбе никаких казусов не произошло. Все было волшебно красиво. Спасибо вам огромное за подаренные вами приятные эмоции и праздник!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: