Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Иван
0
Магазин чая в НИИДАР
Магазин находиться на территории НИИДАР - прямо рядом с метро. Мне удобно - я там работаю. Большой выбор чая, есть дегустация. Сотрдуник адекват. ПРодал годный ШЕН пуэр за вменяемые деньги. ПОпил другие чаи - качество весьма высокое. Цены от недорогих за УГ, да вменяемо высоких за качественный чай.
Рекомендую, буду пользоваться магазином и рекомендовать друзьям.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: