Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Антон
0
Вкусно и недорого
Я и забыл, куда ходил-то в последнее время кроме Сандыка)). Живем в Митино, Сандык недалеко от дома, частенько там и один, и с семьей бываю. Очень нравится. Для детей есть игровая комната, детское меню. Для нас с женой – любителей мяса на мангале, мантов и шурпы – вообще красота. Обстановка отличная, диванчики с подушками удобные, столы всего сервируют интересно и оригинально. Все в восточном стиле оформлено красиво. Народу достаточно много, но места всегда есть, обслуживание быстрое, ни разу никаких «косяков» не было, сколько ходим.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: