Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Михаил
0
Добрый день, хочу поделиться отличным отзывом. люблю похрустеть этими маленькими лилипутскими огурчиками. Эта компания производит не только корнишоны, но и большой ассортимент другой продукции. Как только попробовал эти корнишончики, сразу же стал покупать продукцию этого производителя, торговая марка радует
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: