Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Любовь
0
Хорошие,качественные и вкусные миниатюрные огурчики этой марки мы покупаем очень часто.Используем их для салатов,но и просто так ими иногда можно похрустеть.Отлично они подходят как в салаты,так и в качестве самостоятельной закуски.С мясом или с рыбой тоже сочетаются отлично.очень нравятся мне корнишоны этого производителя
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: