Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Анюта
0
Мне кажется , что вкуснее итальянской кухни еды просто напросто не существует ! Поэтому я обычно тщательно подыскиваю место , где можно было бы вкусно покушать именно итальянскую пищу. В этом кафе мне очень понравилось то , что здесь представлен просто наиширочайший выбор всевозможных итальянских блюд ))
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: