Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Иван
0
Торговый Комплекс
Есть у торгового комплекса и плюсы и минусы. Имеет много разных бутиков одежды, обуви, ювелирные салоны, кафе. В каких продают хорошую обувь, в каких-то нет. В одном недавно брал обувь зимнюю, девушки хорошие попались, любезно общались. Мало того, что обувь и так по скидке продавалась, так они мне еще и дисконтную карту дали. Иногда с супругой просто ходим что-нибудь присматриваем. Но если что ищем то будь то брюки или куртка или обувь, торговый комплекс не обходим стороной. Ну и цены, у всех продавцов разные, стараюсь выбирать приемлемые.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: