Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алечка Садриева
0
Если вы как и я обожаете пиццу, то вам обязательно надо сходить в эту пиццерию. Здесь готовят нереальной вкусноты пиццу с самыми разнообразными вкусами и начинками. Настоящее тонкое и хрустящее тесто, как в Италии, которое просто тает во рту. Можно заказать доставку и всегда будьте уверены, что получите горячую пиццу.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: