Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Анна Вуколова
0
Мне все понравилось
Полетел у мужа мотор в лодке, а он любит рыбалку и лодку, вот я решила ему купить новый, в честь праздника(годовщина), огромное спасибо консультантам, что помогли подобрать мотор для лодки, сама бы я не справилась, а мужу хотелось сделать сюрприз. Доставили строго по договоренности, без задержек, мотор работает, мужу подарок понравился.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: