Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Галя Антипова
0
Качеством еды я довольна)
Много лет уже заказываем еду в ПиццаСушиВок, и у нас с мужем уже даже сформировался стандартный список еды, которую мы берем в этой доставке. У них очень вкусная пицца, в особенности нравятся Пицца 4 сыра, 4 вкуса и Бавария. Брали их и на тонком тесте, и на толстом, одинаково вкусно. В обещм и целом качеством еды довольны.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: