Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Любовь
0
Интернет-магазин с забавным названием Покупалкин очень мне нравится своим ассортиментом.Товары там продаются для детей самые разные.Так же радует,что цены не завышены.Покупала там канцелярские товары и грушки для своих детей.оформление заказа не занимает много времени,а доставляют заказ очень быстро.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: