Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Руслан
0
Руслан
Хорошее заведение для тех кто любит поесть пиццы и ролов и не только. тут очень разнообразное меню. очень вкусная кухня. пицца тут просто изумительная очень. а роллы тут просто потрясающие. не разу такие не есл вкусных которые тут делают. сюда мы заходим часто что бы посидеть в компании друзей и знакомых.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: