Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Кристина
0
Пишу отзыв первый раз. Хочу не только поблагодарить специалистов центра МЕДЭРА за профессионализм и внимание, а еще дать объективную информацию о процедурах, которые вызывают опасения у многих женщин. Лично я всегда боялась самих названий: ботокс, биоревитализация, мезотерапия. Слишком много сейчас слухов и домыслов вокруг косметологии и препаратов. Лично меня проблема возрастных изменений лица коснулась очень серьезно. Появились видимые морщинки вокруг глаз, опустились уголки рта, стали очень заметны мешки под глазами. Особенно меня огорчали пигментные пятна, крупные и яркие в летний период. Я просто не могла смотреть на себя в зеркало. Настроение падало до нуля. Сама приняла решение: надо серьезно заняться своим лицом. Хватит трусить! Пришла в центр МЕДЭРА. Первые же консультации меня успокоили. Врач Фесенко Александра Алексеевна очень аккуратно и внимательно изучила все мои проблемы. Она посоветовала комплекс мероприятий, который бы последовательно и без осложнений убрал те изменения лица, которые прибавляли мне лишние 10 лет. Конечно не за один день, и даже не за неделю, но мое лицо просто преобразилось. Я не скрываю от подруг, что мне делали ботокс, лазерную шлифовку и биоревитализацию. На практике оказалось, что процедуры проходят практически безболезненно, все препараты сертифицированы и подбираются индивидуально для каждой пациентки. За результат врач несет персональную ответственность.
Теперь я с радостью вижу в зеркале свое отражение. В этом центре женщинам дарят не только надежду, но и уверенность в себе и своей красоте. Особая благодарность Александре Алексеевне, моему доктору и спасительнице. Дорогие женщины! Не бойтесь современной косметологии, доверяйте профессионалам центра Медэра.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: