Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Елена
0
Испытала на себе
Обратилась в центр Медэра по рекомендации моей сестры. Дело в том, что после резкого снижения веса со 107 кг до 85 кг я просто потеряла свое лицо. Появились некрасивые «брыльки», кожа лица и шеи стала сухая, дряблая, щеки впали. И это в 34 года! Если честно, то боялась потерять интерес собственного мужа. А что делать и как вернуть лицу прежний объем, цвет и сияние? Я не представляла. К счастью специалисты центра как раз и занимаются такими проблемами. Мне провели контурную пластику и биоревитализацию . Оказалось, что данные процедуры отлично дополняют и усиливают эффект друг друга. Это я могу с уверенностью утверждать, потому что результат испытала на себе. Дополнительно я прошла несколько лазерных процедур для удаления волосков с верхней губы. Эти волоски постоянно привлекали внимание моих собеседников, и мне некомфортно было общаться с людьми. Хочу уточнить, что процедура эпиляции безболезненна, но делать ее необходимо в течение длительного времени через 2-3 недели несколько месяцев. Надо набраться терпения! Теперь я стала постоянным клиентом центра Медэра, потому что заботиться о своем лице здесь очень приятно.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: