Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Ольга
0
Нам очень помогло
Обратилась в клинику для решения проблем своей дочери. Ей 24 года. У Маши на лице очень заметны рубцы после угревой сыпи. Моя девочка комплексовала из-за своей внешности, появились проблемы в общении с молодыми людьми. Специалисты центра объяснили мне и дочери, что помогут избавиться от этих небольших, но глубоких шрамов. Назначили комплекс процедур, в основе которых был лазерный пилинг. Процедура, конечно, чувствительная, хотя провели обезболивание специальным кремом. После процедуры появилось покраснение и отечность. Образовались корочки, которые на 4-5 день стали исчезать, а через 10 дней совсем пропали. В течение следующего месяца дочь просто расцветала. Видимо процедура способствует обновлению кожи лица. Теперь моя Маша забыла, что такое толстый слой тонального крема перед выходом на улицу. Наконец, она сможет полноценно общаться со сверстниками и получать удовольствие от жизни. Спасибо центру Медэра за то, что подарили счастье моему ребенку.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: