Лидсервис

рейтинг:
отзывов:
159
общая оценка: ужасно: 7 отзывов плохо: 1 отзыв неплохо: 0 отзывов хорошо: 5 отзывов отлично: 146 отзывов
ужасно

Указывайте больше информации время, имена, номер договора, чека и тд. Короткие отзывы типа «Не ходите туда обманут» или «Все супер» не принимаются. Чтобы отзыв был одобрен добавьте ещё 300 символов
Добавить фото
Данный отзыв основан на моих личных впечатлениях. У меня нет личных и деловых связей с этим объектом. Подробнее

отзывы кратко

написать отзыв
1
Марина
Обратились в компания http://lead-service.ru/ для покупки лидов на оказание юр. услуг. С нами работал менеджер некая Галина Селезнева
Нам объяснили, что депозит
Руслан ответил марину
За все время работы с компанией "ЛидСервис" с описанной ситуацией ни разу не сталкивались. Да, бывают моменты когда приходится долго дозваниваться к менеджерам. Оно и неудивительно, т.к. эти парни и девушки реально работают для того чтобы любой бизнес имел возможность развиваться и процветать. Бывали и спорные моменты, но все удавалось решить дипломатичным путем.
Представитель компании ответил марину
Глубокоуважаемая Марина! Со всей ответственностью заявляем, что в обозримом прошлом никто с именем Марина и обозначенными выше "претензиями" с нами не работал. Для того, чтоб мы понимали, кто вы, было бы неплохо для начала самоидентифицироваться.

По существу обозначенных претензий:

1. Обещание "в течение первого часа отправить лиды" - это явно преувеличение с вашей стороны. Все наши менеджеры чуть ли не наизусть учат стандартные условия подключения, и одно из них - не обещать клиенту то, что заведомо не будет выполнено. Скорее всего, вам было сообщено нечто вроде "технически, включение потока происходит в срок 1-2 дня, но часто бывает и быстрее (день в день)".

2. Качество заявок - абсолютно типичное для данного направления лидогенерации. Качественные характеристики типа "плохой, ужасный, отвратительный" - в данном случае - лишь ваши личное субъективное восприятие оных; аналогичные заявки получают у нас все клиенты, подключенные к данному потоку, и большинство из них вполне довольны качеством, и продолжают работу с заявками. Утверждение о "неюридическом" характере заявок - тоже более чем спорное утверждение; с вашего разрешения мы могли бы выложить "ваши" заявки в публичный доступ, дабы любой читатель вашего отзыва мог бы убедиться в том, что вы неправы

3. Снова не вполне корректные данные. Социальные и/или миграционные вопросы если и присутствовали в ваших заявках, то в исчезающе-малых количествах, и все были отмечены как "брак" для последующей классификации и учета. К сожалению, полностью отфильтровать эти заявки из потока невозможно, и потому мы просто их заменяем на корректные.

4. Технический процесс лидогенерации не подразумевает возможности МОМЕНТАЛЬНОЙ остановки формирования заявок. Лидогенерация - это не сказка про горшочек с кашей, которому можно отдать приказ "не вари". Деньги, которые вы депозитируете на лиды, формируют рекламный бюджет на рекламных площадках, например, Яндекс.Директ, вследствие этого и запуск, и остановка рекламы - инерционные процессы, т.е. как для запуска, так и для остановки кампаний требуется некоторое время, в течение которого заявки продолжают поступать. Кроме того, об этом вам прямо (без звездочек и мелкого шрифта) сообщает наш договор в пункте 3.2.6.
В остальном наш менеджер абсолютно права - и в части "подстройки рекламы", и в части "отбраковки миграционных и социальных вопросов".
Утверждения о дозвонах до менеджера с 15-го или 30-го раза мы также считаем излишне-преувеличенными: менеджер доступен по телефону в рабочее время, кроме ситуаций, когда он УЖЕ общается с другим клиентом (и вы попадаете на вторую линию), либо находится в дороге/на встрече.

5-6. Баланс Вашего аккаунта в системе в данный момент не нулевой, поскольку, во-первых, был остановлен ДО исчерпания, и во-вторых, частично был учтен брак.

7. Диалог между нами закончился на том, что вы пожелали обсудить ситуацию с руководством, и для этого Вам было предложено приехать в офис нашей компании, поскольку по телефону подобные спорные вопросы решать на наш взгляд не вполне эффективно.

Резюме:
1. Мы не отказываемся ни от дальнейшего контакта, ни от исполнения обязательств, ни от возврата средств по невыполненной части обязательств.

2. Баланс пользователя в системе в данный момент не является нулевым, поскольку не все депозитированное количество заявок израсходовано; кроме того, часть заявок, присланных вами как брак, были соответствующим образом классифицированы и их стоимость была возвращена на баланс.

3. Остаток ДС может быть возвращен вам деньгами либо заявками по вашему письменному заявлению, и в том случае, если ваш отзыв будет соответствующим образом скорректирован. Кроме того, напоминаем вам о существовании ст. 152 ГК РФ и ст.128.1 УК РФ (которая также может быть применена, поскольку ваш отзыв может быть истолкован как клевета в адрес руководства организации), подразумевающих наличие административной/уголовной ответственности за клевету и вред деловой репутации.

4. Часть заявок, которые были отправлены нам как брак, на самом деле не являются таковым, а являются во-первых юридическими, а во-вторых качественными и рабочими. Согласитесь, тот факт, что ваш "отдел продаж" не знает, как обработать заявки, или не может предложить услуги клиентам, не относится к сфере ответственности нашей компании.

5. Для обсуждения спорных заявок мы приглашаем вас к нам в офис.
Марина ответил представитель.
У Вас не было клиента по имени Марина, только потому что я являюсь руководителем, а лиды у Вас заказывала Наталья. Вот как Вы отреагировали на отзыв, что Ваш менеджер Галина звонила Натальи и просила убрать отзыв, чуть ли не плакала в трубку (первый раз общалась вежливо), потому что знала что косяк только вашей организации, даже была готова вроде как вернуть деньги за брак( (пообещала вернуть деньги до понедельника точно, но опять обманула нас). Но потом она опять пропала. И еще раз повторюсь, люди кто покупает лиды не видитесь на уловки этой компании!!! Деньги они не возвращают, менеджер на тот момент по моему мнению у них был один ( И трубки она не брала так как утром в 11-00 ее на работе еще не было, а днем в 15-00 уже не было, на других менеджеров мы выйти пытались, но это не возможно, наверное потому что он у Вас один). Услуги они оказывают отвратительно и депозит на такую сумму они берут специально что бы обманывать! И угрозы в письмах мне уже писали, и вон тут говорят о том что не виноваты. Менеджер - хамит. Лиды - не качественные (наш call - центр работает практически со всеми патоками в Москве успешно, у нас далеко не один год опыта) и это единственная организация которая нас просто развела, другого слова я к сожалению найти не могу. И если Вас так беспокоит мой отзыв, так я его оставлю везде, что бы люди знали с кем связываются.
Читать далее...
1
Максим
Лидсервис занимается сплошным надувательством. Занимаемся страхованием. Нашли наш телефон, предложили услугу, что они обзванивают клиентов, предлагают им страховку и уже тепленького скидывают нам. По факту
Представитель компании ответил максиму
Здравствуйте, Максим.

Прежде всего хотелось бы напомнить вам о существовании статьи 152 ГК РФ, предполагающей возможность защиты деловой репутации нашей компании в судебном порядке, которой мы непременно воспользуемся, поскольку вы оперируете излишне экспрессивными понятиями - обман, надувательство, и т.д. Но давайте прежде разберем Ваш отзыв по существу.

1. Наш менеджер действительно нашел телефонный номер вашей компании (в открытых источниках), и позвонил с целью предложения услуг по лидогенерации.

2. Суть предложения в общих чертах вы передали, но не совсем точно: силами собственного колл-центра мы осуществляем обзвон заявок от людей, которым требуется услуга по страхованию ОСАГО или КАСКО, собранных из различных источников. Источники, в большей степени - это наши собственные сайты в интернете, где люди самостоятельно оставляли ранее заявки на эту услугу. Затем заявки обрабатываются сотрудниками КЦ, дополняются деталями (которые не указали заявители), уточняется - необходима ли еще данная услуга, или нет.

3. По факту вы лукавите, что никакого обзвона нет, и это проверяется проще всего - все телефонные переговоры операторов КЦ ЗАПИСЫВАЮТСЯ, и по требованию клиента ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ. Более того, в случае спора о качестве заявки (вы утверждаете, что клиенту ничего не нужно, заявка - брак), мы используем запись разговора с клиентом как аргумент, устанавливающий качество заявки. Бывает и так, что нам потенциальный клиент подтверждает согласие, а вам - отказывает по любым причинам - от этого никто не застрахован.

4. Менеджеры и операторы КЦ, осуществляющие прозвон потенциальных клиентов - это РАЗНЫЕ люди. Одни, по факту, участвуют в лидогенерации (подтверждают заявки), а другие - ПРОДАЮТ лиды, т.е. ищут покупателей. Не смешивайте мух и котлеты. Компетенция оператора - задать 3 вопроса, а компетенция менеджера по продажам - презентовать и продать вам продукт. Неужели вы всерьез считаете, что менеджеры еще и "базу прозванивают"? :)

5. Разумеется, мы работаем исключительно по предоплате. Тому есть множество аргументов, но самые простые из них - это, к примеру, то, что работа выполняется ДО отдачи вам результата (лида), т.е. мы создали и продвинули сайт, получили заявки от клиентов, прозвонили их операторами КЦ, и уже понесли затраты; вы получаете итоговый продукт, имеющий обоснованную стоимость, и мы, естественно, не планируем раздавать продукт бесплатно, надеясь на Ваш положительный результат. А будет ли результат ВАШЕЙ работы по лидам положительным - или нет - зависит от ВАШИХ компетенций. Как вы считаете, должны ли мы нести финансовые риски по ВАШИМ компетенциям, Максим? Мы считаем, что нет.

6. У вас по договору есть возможность расторгнуть договор, с возвратом сумм за исключением выполненного объема. Мы отправили вам часть депозитированных лидов, вы их обработали, почему же мы должны осуществлять вам ПОЛНЫЙ возврат? И да, кстати, наш договор вполне себе полный и прозрачный, он содержит в себе все условия сотрудничества без каких-либо хитростей, и условия замены брака, и правила обработки лидов заказчиком, и критерии качества-количества заявок. И условия договора были нами соблюдены в полной мере, без лукавства.

7. Для вас были предусмотрены возможности отметить тот или иной лид как некорректный, отправить его нам на валидацию, попросить замену, попросить послушать записи разговора операторов и т.д., но вы этими возможностями не воспользовались по вашим личным причинам (не посчитали нужным). Точнее, вами были отправлены на валидацию аж целых 2 заявки, которые были службой валидации проверены (прозвонены еще раз, прослушаны записи, истребованы комментарии операторов КЦ), и признаны валидными (клиент существует, номер отвечает, интерес к услуге есть, записью подтвержден), а все остальные заявки автоматически признаны корректными, поскольку от вас они не поступали.

8. Разумеется, возможны сценарии, когда потенциальный клиент с момента звонка оператора и до момента вашего звонка передумал, решил задачу, у него испортилось настроение, его замучали звонками, он уехал, потерял телефон и т.д. Мы стремимся минимизировать процент подобных ситуаций, в первую очередь максимально-быстрой отправкой заявок покупателям (в 99% случаев отправка осуществляется в срок до 15 минут). Но, согласитесь, отвечать за плохое настроение клиента либо за некомпетентность ваших сотрудников, звонящих клиенту после нашего оператора мы тоже не можем.

9. Лучше ли продвигать сайт или заниматься рассылкой СМС - большой вопрос.
Рассылки СМС в принципе незаконны, даже если вы получили базу с "согласием" абонентов. Пока нет записанного устного или же рукописного согласия с росписью - вы рискуете попасть на штраф 500 000 рублей. Да и экономически подобная рассылка эффективна только при наличии ХОРОШЕЙ и ЦЕЛЕВОЙ базы абонентов. А такая база стоит дорого, если вам вообще удастся ее найти. Себестоимость лида при удачном стечении обстоятельств будет составлять для вас 100-250 рублей, и лид будет аналогичным по качеству. Мы можем предложить вам подобные лиды дешевле, при условии постоянной работы с нормальным объемом выкупа.
Продвижение же сайтов и прочие танцы с бубнами - это 1. Не гарантированный результат, и 2. Отсроченный результат.
Себестоимость заявки на ОСАГО-КАСКО из контекстной рекламы колеблется в пределах 400-1200 рублей за единицу, в зависимости от мастерства вашего директолога и активности конкурентов. С СЕО же тумана еще больше - будет ли результат? Когда он будет? сколько будет стоить заявка? Как исчислить среднестатистическую стоимость заявки, если вы платите сейчас (и еще полгода вперед на продвижение), а заявки начнете получать через 4-6 месяцев? Безусловно, если вы - оптимизатор "от Бога", сами способны себе все продвинуть, тогда вы правы - для вас будет лучше продвигать сайт. Во всех остальных случаях лидогенерация - гораздо более эффективный метод, который позволяет сосредоточиться на ОДНОМ и самом ГЛАВНОМ - на продаже своих услуг.
Читать далее...
1
Иван
Если вам нужен фэйковые лиды, то это к ним. С нас попросили сразу минимальный платеж 40 000р. Прислали кучу хлама, часть были неадекватны. Часть трубку
Представитель компании ответил ивану
Добрый день, Иван.
Благодарим Вас за внимание к нашей компании и информацию о работе с нами.
Такие клиенты делают нашу работу лучше.

За последние два месяца мы не нашли ни одного клиента с именем Иван, кроме тех, кто с нами работает более 2 депозитов и пролонгирует договора по различным тематикам лидов.

Просим предоставить номер договора или иные данные для идентефикации.

Мы постараемся помочь решить вопросы работы Вашего отдела продаж путём предоставления скриптов, обучения работе по стандартам отделов продаж в аналогичном бизнесе, а так же, возможно, проведём тренинги.

Как показывает практика, подобные отзывы пишут те, кто даже не начинал с нами работу, это лишь эмоции.

Спасибо!
Читать далее...

о заведении


адрес:

1-й Люсиновский переулок, 3, Москва, Россия

телефон:

+7(499)1360853

официальный сайт:

http://lead-service.ru

время работы:

Работаем 24/7

схема проезда



Команда проекта "Лидсервис" – коллектив опытных маркетологов, специалистов по поисковой оптимизации и контекстной рекламе, программистов, дизайнеров, копирайтеров, контент-менеджеров и специалистов по недвижимости разных сегментов. Генераторами идей являются наши постоянные партнеры - успешные сотрудники и руководители агентств недвижимости, знающие этот бизнес не только в теории, но и на практике. Лид сервис предоставляет прямых клиентов, напрямую заинтересованных в приобретении услуг и товаров. В отличие от традиционных рекламных технологий, которые дают показатели охвата или процентные данные по узнаваемости, мы предоставляем конкретных потребителей с адресами и телефонами. Наша компания работает «здесь и сейчас» и дает Заказчикам реальные данные. Мы даем не перспективу, а конкретные результаты в продвижении Вашего бизнеса! Мы предлагаем действенный инструментарий для оптимизации бизнес-процессов Вашей компании. Вам не нужно тратить время на поиск клиентов, мы будем поставлять Вам качественный поток заявок, а Вы будете заниматься своим непосредственным бизнесом. При большей эффективности, чем реклама, лиды от «Лидсервис» стоят намного дешевле. «Намного» - это от 200 до 1500 рублей за один лид. Почему в такой форме «от… до…»? Потому что стоимость лида формируете Вы сами, определяя критерии, по которым мы будем искать клиентов. В зависимости от их количества и сложности будет определена цена. Создание сайтов Программирование Полиграфия/графика/фото Тексты/статьи Аудио/видео Оптимизация/продвижение интернет-проектов Администрирование сайтов Подбор персонала Брендинг, нейминг Создание удаленных call-центров Создание представительств региональных/иностранных компаний

отзывы посетителей (159)

Владельцы, как это может помочь вам?


Если вы являетесь владельцем, напишите нам.
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях:

Россия











Войти с помощью:

вконтакте
однокластники

twitter

Войти с помощью:

вконтакте
facebook
однокластники
twitter

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Вы зарегистрированы! На вашу почту отправленно письмо с кодом потверждения. Также вы можете сейчас заполнить дополнительные параметры, чтобы получить бонусы на сайте.
Мужской
Женский
01
  • 01
  • 02
  • 03
  • 04
  • 05
  • 06
  • 07
  • 08
  • 09
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
января
  • января
  • февраля
  • марта
  • апреля
  • мая
  • июня
  • июля
  • августа
  • сентября
  • октября
  • ноября
  • декабря
2014
  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
  • 2011
  • 2010
  • 2009
  • 2008
  • 2007
  • 2006
  • 2005
  • 2004
  • 2003
  • 2002
  • 2001
  • 2000
  • 1999
  • 1998
  • 1997
  • 1996
  • 1995
  • 1994
  • 1993
  • 1992
  • 1991
  • 1990
  • 1989
  • 1988
  • 1987
  • 1986
  • 1985
  • 1984
  • 1983
  • 1982
  • 1981
  • 1980
  • 1979
  • 1978
  • 1977
  • 1976
  • 1975
  • 1974
  • 1973
  • 1972
  • 1971
  • 1970
  • 1969
  • 1968
  • 1967
  • 1966
  • 1965
  • 1964
  • 1963
  • 1962
  • 1961
  • 1960
  • 1959
  • 1958
  • 1957
  • 1956
  • 1955
  • 1954
  • 1953
  • 1952
  • 1951
  • 1950
  • 1949
  • 1948
  • 1947
  • 1946
  • 1945
  • 1944
  • 1943
  • 1942
  • 1941
  • 1940
  • 1939
  • 1938
  • 1937
  • 1936
  • 1935
  • 1934
  • 1933
  • 1932
  • 1931
  • 1930
  • 1929
  • 1928
  • 1927
  • 1926
  • 1925
Разрешить
Запретить

*
*
*
*

Загрузка файлов